Как лучше подать документы для выезда на ПМЖ в Россию - в посольство или на месте?
Скажите пожалуйста как лучше сделать для выезда на ПМЖ в Россию, подать документы в посольство России или ехать так, а уже на месте решать все вопросы. Мы молодая семья, у нас годовалый ребенок. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Илона! Документы подадите уже в России в органы ФМС по месту Вашего прибытия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!