При этом я ничего не употреблял.
У меня изъяли водительское удостоверение за встречную полосу, через неделю меня останавливают и предлагают проехать на медецинское освидетельствование, я отказываюсь. При этом я ничего не употреблял. Как поступить в суде.
Лучший ответ
Андрей, Вы сами себе "подписали приговор" своим отказом - Вас лишат прав на 1,5-2 года в дополнение к сроку первого лишения.
Адвокат С. Хохлачёв
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде