Пож., помогите консультацией - к кому обратиться, что бы вернуть навязанную страховку. Она включена в общий кредит. Наталья.
Лучший ответ
Обратиться прежде всего к юристу на очную консультацию. Далеко не по всем кредитам имеется возможность вернуть страховую премию.
Также почитайте тут: urist19127.9111.ru
Благодарю Вас за полезную консультацию!
спасибо, я именно так сделала - обратилась к юристу на очную консультацию, так что - Вы мне помогла - спасибо.