Как решить проблему невозможности выплаты микрозайма под залог дома и избежать выселения
Что делать взяли 250 тыс руб в микрозаймах под залог дома. Платить не можем. Есть какое-то решение не остаться на улице. Разве могут за 250 т.р забрать дом. Помогите...
Лучший ответ
Сейчас участились случаи когда таким образом сразу переоформляют право собственности на объекты недвижимости вы обращались с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки, у моей клиентки таким образом пытаются за 300 тысяч пытаются отобрать квартиру, мы сейчас в процессе находимся по решнию этого вопроса. как было увас, что оформляли, где брали деньги?
Если имеется договор залога жилого помещения, зарегистрированный в Росреестре, то сделать ничего не сможете, либо платите, либо на дом обратят взыскание.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!