Ожидание регистрации в детский сад - обращение в департамент образования и получение письма
Встали на очередь в детский сад с временной регистрацией, ждем осип говорит обращайтесь в департамент образования обратилась пришло письмо.
Добрый вечер! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Добрый день
Уточните, какое письмо пришло и от кого? Вам отказали? Если да, пишите жалобу. Департамент образования реагирует на жалобы очень быстро и позитивно