Как вступить в право наследования в случае спорного дарения и упущенных сроков?
Вопрос сложный, задан абсолютно непонятно. Истец умер. Почему кто-то решил, что доверенность взяли обманным путем? Надо в суде доказывать, что доверенность выдана вследствие обмана. Не может такого быть. чтобы истец не читал доверенность, доказать мало вероятности. Арестованное имущество продано - но тогда привлекаете еще одного ответчика, покупателя. При чем здесь бабушка, неясно... Доказать, что не знали и поэтому пропустили срок - мало вероятно. Рекомендую обратиться на очную консультацию. Вам потребуется помощь в суде.
Добрый день! У Вас сложный вопрос, много нюансов. Обратитесь со всеми документами за личной консультацией к юристу в Вашем городе.