Мужу предъявлено обвинение по статье 228 часть 2 - какие справки необходимы для условного срока и как влияет народившаяся беременность?
Мужу предъявлено обвинение по статья 228 часть 2.Какие справки нужны для того что бы дали условный срок? Все характеристики хорошие. +я беременна.
Не думайте, что собрав справки Вы защитите мужа и его сразу отпустят. Обратитесь к адвокату, чтобы он взялся за ваше дели довел его до ума.
Здравствуйте. Это вопрос к Вашему адвокату, знакомому со всеми обстоятельствами дела.
Если он не судим, признал вину, оказал в ходе следствия деятельное раскаяние - есть шанс, что суд может назначить условное наказание
Если не судим, то может быть и достаточно смягчающих обстоятельств. Сотрудничество со следствием также положительно воспринимается
Уважаемая Кристина!
Нужны хорошие характеристики с месту жительства и места работы, справка о Вашей беременности и хороший адвокат.