Проблема с цифровой приставкой из Эльдорадо в Брянске - невозможность вернуть деньги

• г. Почеп

Купил цифровую приставку под телевизор в эльдорадо в Брянске сам живу в Погаре. В моей местности она не ловит узнал что не все приставки принимают цифровое телевидиние это надо подбирать. Решил вернуть приставку и забрать деньги. На что мне ответили деньги не возрощяем берите другой товар или другую приставку. А я так ездить немогу накладно. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Претензию им пишите на возврат денег на основании нарушении ст. ЗОЗПП. Если в теч. 10 дней не вернут, обращайтесь в полицию и суд