Возможно продление миграционной карты жителю Донецкой области в городе Одинцово Московской области после первой регистрации в городе Истра

Вопрос №4993883 из г. Дятьково
опубликован 29.09.2014, 19:37

Можно жителью Донецкой обл. продлить миграционную карту в г.Одинцово Московской обл., если первый раз регистрировался в г.Истре Московской обл.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. 3-хмесячный срок прошел?

30.09.2014, 19:15

Трехмесячный срок не прошел

01.10.2014, 22:01

Вам необходимо сняться с предыдущего места учета и встать на учет по новому, а далее или патент или работа. Но у вас сейчас должны быть документы беженца. если они есть, то процедура упрощается...

02.10.2014, 09:39