LSN Messenger
Москва, 29.09.2014, 19:54

Возможна ли платная приватизация двух смежных комнат в коммунальной 3-комнатной квартире, если одна комната уже приватизирована соседом?

Вопрос №4994004 из г. Москва
опубликован 29.09.2014, 19:54
Скажите пожалуйста можем ли мы приватизировать две смежные комнаты в комунальной 3 х. Комнатной квартире, третья комната соседа-приватизированна, нас прописано 5 чел., есть ордер, но нет договора соц. найма, в жеке сказали это всё будет долго, можно ли приватизировать платно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо оформить договор социального найма и потом заниматься приватизацией.

29.09.2014, 20:20

Здравствуйте. Договор нужен обязательно. Тогда бесплатно сможете приватизировать А без него и платно не факт

29.09.2014, 19:57

В жилищной группе оформить договор соц найма и потом можно в течение месяца приватизировать

29.09.2014, 22:42

А могут сделать по доверенности в агентстве недвижимости платно оформить договор соц найма??

29.09.2014, 20:22

Могут, надо давать доверенность тогда сотруднику агентства. Вообще в оформлении этого договора ничего сложного нет. Узнайте в ДЖП с чего начинать.

29.09.2014, 20:24

Можно и по доверенности.

29.09.2014, 22:43

Посоветуйте надёжное агентство,пожалуйста живём в свао медведково!!!

29.09.2014, 20:31

89268976184

29.09.2014, 20:37

Завтра мне напишите - обсудим.

29.09.2014, 22:44