Невиновность подтверждена экспертизой, но обвиняемого продолжают преследовать - 2 года в розыске, долги и отказ в работе
Обращайтесь в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции
Ст.160 ч.3 - это тяжкое преступление, срок давности 10 лет
Здравствуйте! Советую Вам заключить соглашение с адвокатом
Пока находитесь в розыске, течение срока давности приостанавливается.
Здравствуйте обращаюсь к Вам прошу вас помочь разобраться в моем деле меня обвиняют по ст 160 ч 1
УК экспертиза подтверждает мою невиновность , а т.к обвиняет меня депутат Волгодонской Думы ( Смольянинов директор Артемида дон ) ростовским экспертам суд не доверяет все это время я нахожусь в розыске на работу меня не берут в связи с этим накапливаются долги (квартплата алименты налоги обязательства перед банком ) срок давности дела давно истек ( 2 года прошло ) экспертиза прилагается