Невиновность подтверждена экспертизой, но обвиняемого продолжают преследовать - 2 года в розыске, долги и отказ в работе

Вопрос №4994308 из г. Волгодонск
опубликован 29.09.2014, 20:29
Обращаюсь к Вам прошу вас помочь разобраться в моем деле меня обвиняют по статья 160 часть 3 УК экспертиза подтверждает мою невиновность, а т.к обвиняет меня депутат Волгодонской Думы (Смольянинов директор Артемида дон) ростовским экспертам суд не доверяет все это время я нахожусь в розыске на работу меня не берут в связи с этим накапливаются долги (квартплата алименты налоги обязательства перед банком) срок давности дела давно истек (2 года прошло) экспертиза прилагается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции

29.09.2014, 20:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ст.160 ч.3 - это тяжкое преступление, срок давности 10 лет

29.09.2014, 20:43

Здравствуйте! Советую Вам заключить соглашение с адвокатом

29.09.2014, 21:12

Пока находитесь в розыске, течение срока давности приостанавливается.

30.09.2014, 15:35

Здравствуйте обращаюсь к Вам прошу вас помочь разобраться в моем деле меня обвиняют по ст 160 ч 1

УК экспертиза подтверждает мою невиновность , а т.к обвиняет меня депутат Волгодонской Думы ( Смольянинов директор Артемида дон ) ростовским экспертам суд не доверяет все это время я нахожусь в розыске на работу меня не берут в связи с этим накапливаются долги (квартплата алименты налоги обязательства перед банком ) срок давности дела давно истек ( 2 года прошло ) экспертиза прилагается

29.09.2014, 21:12

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских