Соседи строят забор, отклоняясь от кадастрового плана. Как защитить свой участок и что делать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Соседи оформили кадастровый план без нашего участия и строят забор с отклонением от кадастрового плана, т.е. забор смещен в нашу сторону. Кадастрового плана нашего участка нет. Как быть и что предпринять в первую очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к кадастровому инженеру для проведения кадастровых работ на Вашем земельном участке и подавайте в суд иск о признании межевого плана соседей недействительным