Подача на развод по причине домашнего насилия и алкоголизма - какие доказательства и документы нужны для развода и расчета алиментов?
Хочу подать на развод по причине что муж меня бьёт, унижает, оскорбляет причём не только меня но и деток оскорбляет, унижает, у мужа идёт пивной алкоголизм и я с ним жить больше не в силах. Сам он от пивного алкоголизма неадекватен. Очень часто меня бьёт можно даже сказать систиматически не сколько раз вызывала полицию пару заявлений на него лежит у участкого полиции. Какие документы или доказательство я могу предоставить в суд чтоб нас сразу развели? И ещё Я по сертификату материнского капитала купила квартиру так должна ли я или может он просить долю в квартире? И ещё я сразу же хочу подать на алементы, какой процент алементов он обязан мне выплачивать на четверых деток. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Добрый день нужно подать заявление в суд. и не посредственно в суде представить все возможные факты. К участковому непосредственно обращаличь? Я смогу решить вашу проблему и помочь вам, предоставив план действий. пишите мне и мы все обсудим.
Спасибо за ответ!