Была курьер регистратором, как закрыть все фирмы оформленные на меня.
Была курьер регистратором, как закрыть все фирмы оформленые на меня.
а если я не знаю названия этих фирм их было много вродебы, не чего не знаю по ним нет не документов ничего... и денег нет чтоб платить
Вы там все еще числитесь директором или учредителем?
Здравствуйте. Закрывайте либо ликвидацией, либо банкротством.
вродебы и директор и учредитель