Была курьер регистратором, как закрыть все фирмы оформленные на меня.

Вопрос №4994881 из г. Москва
опубликован 29.09.2014, 21:25

Была курьер регистратором, как закрыть все фирмы оформленые на меня.

Лучший ответ
Рекомендуется

а если я не знаю названия этих фирм их было много вродебы, не чего не знаю по ним нет не документов ничего... и денег нет чтоб платить

30.09.2014, 00:28

Вы там все еще числитесь директором или учредителем?

30.09.2014, 11:45

Здравствуйте. Закрывайте либо ликвидацией, либо банкротством.

29.09.2014, 22:03

а если я не знаю названия этих фирм их было много вродебы, не чего не знаю по ним нет не документов ничего... и денег нет чтоб платить

30.09.2014, 00:28

Вы там все еще числитесь директором или учредителем?

30.09.2014, 11:45

вродебы и директор и учредитель

30.09.2014, 23:36