Была курьер регистратором, как закрыть все фирмы оформленные на меня.

Была курьер регистратором, как закрыть все фирмы оформленые на меня.

Лучший ответ

а если я не знаю названия этих фирм их было много вродебы, не чего не знаю по ним нет не документов ничего... и денег нет чтоб платить

Вы там все еще числитесь директором или учредителем?

Здравствуйте. Закрывайте либо ликвидацией, либо банкротством.

вродебы и директор и учредитель