Штраф за продажу машины по системе трейд-ин после окончания срока продажи - нужно ли снимать авто с регистрационного учета?
Мы продали машину автосалону 29.03.2014 г. по системе трейд ин 20.07.2014. было совершено правонарушение пришел штраф на проданный по договору купли продажи штраф. Получается, что автосалон не снял авто с регистрационнстого учета, как нам быть?
Лучший ответ
Обращаться в суд и оспаривать этот штраф, предъявляя договор с автосалоном.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!