Вопрос возможного запрета реконструкции гаража из-за несоответствия расстояния до красной линии
Приступила к реконструкции гаража. За границы старого гаража не выхожу. Старый гараж был официально оформлен в 1985 г. Улица на которой он находится тупиковая, до проезжей части 3 метра. Могут ли мне запретить реконструкцию ссылаясь на то, что до красной линии меньше 5 метров?
Ирина Николаевна!
Вы бы для начала обратились в администрацию в управление архитектуры и градостроительства и разрешили этот вопрос. Я не вижу нарушений. По таким категориям дел всегда нужно знакомиться с вашими документами, с проектной и предпроектной документацией, если она есть.