Влияет ли судимость по статье 158 на получение лицензии на ношение травматического оружия?
Я хочу получить лицензию на ношение травматического оружия, и меня интересует такой вопрос я был дважды судим по ст 158 оба суда вышли на примирение в зале суда, повлияет это на получение лицензии и вообще возможно ли её получить?
Лучший ответ
Да, возможно, так как у Вас нет судимости
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!