Где меня призовут на службу - по месту прописки или временной регистрации?

• г. Салехард

Дело обстоит так: прописан я в г. Салехард, в г. Санкт-Петербург я получал высшее образование, там же я встал на учет в военкомат и получил временную регистрацию. Сейчас я уже получил образование и срок временной регистрации истек. Меня интересует откуда меня будут призывать? По месту временной регистрации или по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---могут прислать повестку по месту регистрации

Здравствуйте! Проводить мероприятия, связанные с призывом, могут только там, где состоите на воинском учёте.