Вопрос о возможности прохождения обследования в призывной комиссии при предоставлении документов о необходимом медицинском обследовании
Мне 2 октября на призывную комиссию но съездил в квд, они хотят взять меня на обследование. 30 сентября еду сдавать первые анализы. Если позвоню в военкомат и скажу, что не могу явиться из за обследования, но принесу документы, что я там был. разрешат ли мне пройти обследование?
Лучший ответ
мне 2 октября на призывную комиссию
---обязаны явиться.
Спасибо за ответ!