Требования ФНС о подаче декларации о доходе и штраф на 1000 рублей - что делать?

• г. Ливны

Объясните мне следующую ситуацию. В 2012 году я приобрёл ваз-21099, который затем продал в середине 2013 года, автоналог за неё был уплачен, затем я приобрёл ваз-21140 который после дтп был списан. В июле этого года мне пришло уведомление из налоговой со штрафом 1000 рублей и требованием подать декларацию о доходе, стоимость продажи 50000 рублей, причём декларацию я должен подать и за ваз-21140, который купил и уже списал. Правомерны ли требования фнс? и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

КОТОРЫЙ КУПИЛ И УЖЕ СПИСАЛ.ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ТРЕБОВАНИЯ ФНС? И КАК БЫТЬ?

---обжаловать их в суде.