Требования ФНС о подаче декларации о доходе и штраф на 1000 рублей - что делать?
Объясните мне следующую ситуацию. В 2012 году я приобрёл ваз-21099, который затем продал в середине 2013 года, автоналог за неё был уплачен, затем я приобрёл ваз-21140 который после дтп был списан. В июле этого года мне пришло уведомление из налоговой со штрафом 1000 рублей и требованием подать декларацию о доходе, стоимость продажи 50000 рублей, причём декларацию я должен подать и за ваз-21140, который купил и уже списал. Правомерны ли требования фнс? и как быть?
КОТОРЫЙ КУПИЛ И УЖЕ СПИСАЛ.ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ТРЕБОВАНИЯ ФНС? И КАК БЫТЬ?
---обжаловать их в суде.