Могу ли я вернуть фен, надлежащего качества в течение 14 дней, не подошел по мощности.

Вопрос №4996123 из г. Краснодар
опубликован 30.09.2014, 00:29

Могу ли я вернуть фен, надлежащего качества в течение 14 дней, не подошел по мощности.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете.

30.09.2014, 00:31

Согласно с новым перечнем технически сложных товаров он, по-моему, туда не входит

30.09.2014, 00:38

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

 

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,

от 06.02.2002 N 81)

п. 11 Электробытовой прибор с гарантийный сроком.

30.09.2014, 00:40