Как защитить своего ребенка и узнать о наших правах в случае конфликта на соревнованиях и заявлении в полицию?
Мой сын (12 лет) был на соревнованиях в другом городе, там случился конфликт с местным мальчиком, сын ударил его в глаз, мама этого ребенка написала заявления в полицию. Приходил полицейский для опроса моего сына, теперь все документы передали в город где мы живём. Меня и сына вызывает комиссия по делам несовершеннолетних, говорят что на учёт поставят. Скажите, как я могу защитить своего ребенка и какие права есть у нас.
Лучший ответ
сын ударил его в глаз,
Скажите, как я могу защитить своего ребенка и какие права есть у нас.
---защищайте . собирайте характеристики. просите комиссию не ставить на учёт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
куда мне с его характеристиками потом? могу ли я не подписывать бумаги, которые мне предложат подписать в ПДН... и как можно написать встречный иск на того ребенка (который его оскорблял "матом", затем толкнул, а уж после последовал удар от сына этому "чудо-ребенку" в глаз .. Заранее спасибо