Хабаровск, 30.09.2014, 04:00

Одинокая мама из Хабаровска с доходом 22988 руб. и ребенком 4 года - имеет ли право на субсидию?

Вопрос №4996508 из г. Хабаровск
опубликован 30.09.2014, 04:00
Положена ли мне субсидия, я проживаю в г. Хабаровске, являюсь одинокой мамой ребенку 4 г., ежемесячный доход: з/п 22988,00 (с НДФЛ) и пособие на ребенка 539,33. Проживаю в малосемейке общая площадь 19 кв.м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление от 07 августа 2014г. № 58 в Хабар. крае за 2 квартал 2014 г.

в том числе по социально-демографическим группам:

- для трудоспособного населения -11 857

- для пенсионеров-8 974

- для детей-11 696.

Еще слышала, что величина регионального стандарта (22%) для подсчета субсидии снижается до 11 % для одинокой мамочки? Плачу за 19 квадратов квартплату летний период + свет= 3000 рублей, зима около 5000 рублей

30.09.2014, 06:14

если 25 руб выше то идите в соцзащиту они признают малоимущей и помогут оформить субсидию и в администрацию города на очередь на получение жилья

30.09.2014, 06:16

вы не являетесь малоимущей в связи с чем не сможете встать в очередь на улучшение жилищных условий

30.09.2014, 05:12

Вопрос был про субсидию по квартирной оплате. Подскажите пожалуйста, а какой доход (максимум) у малоимущих и как он высчитывается? Разве не по прожиточному минимуму?

30.09.2014, 05:23

на детей и на взрослых разный... у вас доходы выше

30.09.2014, 05:34

Прожиточный минимум на взрослого работающего - 11857руб., на ребенка - 11696 руб это больше нашего дохода на 25,67 рублей

30.09.2014, 05:41

В соответствии с Законом Хабаровского края от 07 мая 2013 г. № 282 "О потребительской корзине и порядке установления величины прожиточного минимума в Хабаровском крае" постановляю:

1. Установить величину месячного прожиточного минимума в расчете на душу населения в Хабаровском крае за I квартал 2014 г. (рублей):

в среднем на душу населения по Хабаровскому краю 10 811

в том числе по социально-демографическим группам:

- для трудоспособного населения 11 460

- для пенсионеров 8 683

- для детей 11 287.

А я другие имею....надо в консультатнте смотреть...я пока без доступа чуть позже

30.09.2014, 06:02

Постановление от 07 августа 2014г. № 58 в Хабар. крае за 2 квартал 2014 г.

в том числе по социально-демографическим группам:

- для трудоспособного населения -11 857

- для пенсионеров-8 974

- для детей-11 696.

Еще слышала, что величина регионального стандарта (22%) для подсчета субсидии снижается до 11 % для одинокой мамочки? Плачу за 19 квадратов квартплату летний период + свет= 3000 рублей, зима около 5000 рублей

30.09.2014, 06:14

если 25 руб выше то идите в соцзащиту они признают малоимущей и помогут оформить субсидию и в администрацию города на очередь на получение жилья

30.09.2014, 06:16

Спасибо!!! На получение не получится, есть еще собственность

30.09.2014, 06:42