Как получить разрешение на продажу недвижимости в России при нахождении за границей и с гражданством Канады?
открыть счет на детей и перевести денежные средства(за доли детей) на него!!!
Разумеется если есть покупатель!!!
Получить согласие опеки в этой ситуации очень сложно. Общайтесь с опекой, согласятся ли они разрешить Вам переводить деньги зарубеж, ничего не покупая.
Андре Яковлевич, спасибо за быстрый ответ!
Но если, мы переведем средства на счет детей, то сможем ли мы в последствии, через год примерно
приобрести комнату или квартиру или только дети смогут их снять по достижении совершеннолетия?
Спасибо!
если счет будет в РФ то так же с разрешения органов опеки и попечительства.
А разве в этом случае возможно открытие счета не в банке РФ? т.е. Вы имеете ввиду, что возможно открытие счета в банке
с филлиалом за границей и тогда разрешение органов опеки уже не будет необходимо?
Спасибо!