А какой срок исполнения по исполнительному листу о взыскания задолженности по кредиту с физ. лица?

Вопрос №4996854 из г. Хабаровск
опубликован 30.09.2014, 07:07

А какой срок исполнения по исполнительному листу о взыскания задолжности по кредиту с физ лица?

Лучший ответ
Рекомендуется

а идут ли приставы исполнители на смягчение,в плане платежа.если зп не позволяет вносить больше.Можно ли договориться о уменьшении платежа

30.09.2014, 07:53

Да конечно можно договориться Можете так же обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки оплаты,указав приемлемую для вас сумму платежей.Суды как правило идут навстречу должникам в моей практике было достаточно случае когда суды удовлетворяли подобные заявления

30.09.2014, 07:59

Вообще срок исполнительного производства 2 месяца Однако он может продлеваться

30.09.2014, 07:09

за счет чего может продлеваться?

30.09.2014, 07:15

Продлевается Постановлением судебного пристава,который возбудил исполнительное производство если он придет к выводу что есть возможность для взыскания

30.09.2014, 07:21

а идут ли приставы исполнители на смягчение,в плане платежа.если зп не позволяет вносить больше.Можно ли договориться о уменьшении платежа

30.09.2014, 07:53

Да конечно можно договориться Можете так же обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки оплаты,указав приемлемую для вас сумму платежей.Суды как правило идут навстречу должникам в моей практике было достаточно случае когда суды удовлетворяли подобные заявления

30.09.2014, 07:59

а в какой суд идти?

30.09.2014, 14:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских