Как поступить с гражданством Республики Узбекистан при получении гражданства России?
Я гражданка России, имевшая 2 года назад гражданство Респулики Узбекистан, писала отказ от гражданства Республики Узбекистан, нотариально заверенное и после чего направленное в посольство Республики Узбекистан в г.Москва. Национальный паспорт Республики Узбекистан при мне. Нужно ли обращаться в местное УФМС согласно закону Федеральный закон Российской Федерации от 4 июня 2014 г. N 142-ФЗ.
Лучший ответ
Да, Вам срочно нужно уведомить о двойном гражданстве в ФМС РФ до 4.10.2014 г., иначе штраф - 200 000 руб
Благодарю Вас за полезную консультацию!