Обязательно ли принимающей стороне являться собственником жилья, если он снимает кв!как быть тогда?
Обязательно ли принимающей стороне являтся собственником жилья, если он снимает кв!как быть тогда?
Я Гражданин Казахстана,мне нужно зарегистрироваться по месту прибывания в РФ в течении месяца!Я живу у знакомого,он снимает кв.Может ли он выступать принимающей стороной,если кв не в его собственности!
Добрый день можете более развернуто написать вопрос?