Список разрешительной документации

• г. Архангельск

Вопрос: какая разрешительная документация должна быть в магазине, можно подробный список?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Согласно законодательства РФ в точках розничной торговли должны находиться документы о регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, лицензии на занятие лицензируемым видом деятельности, документы на товар- накладные, сертификаты и т. п., заключение санитарных служб или пожарной инспекции на занимаемое помечение, документация по учету товара и выручки, книга жалоб