Истец отказывается заключить договор о передаче объекта демонтажа - какая госпошлина при подаче иска?

• г. Новосибирск

Ситуация: есть решение о сносе самостроя Истцом с последующем возмещением от нас расходов, мы хотим забрать строительные материалы, т.к. строили за свой счет. Истец не хочет заключать договор с подрядчиками, где будет указано, что объект демонтажа сохраняется и передается нам.

Какую госпошлину необходимо уплатить при подаче иска об обязании заключить договор с подрядной организацией, в котором будет прописано, что бы объект демонтажа передали нам?

Ответы на вопрос (2):

при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

 для физических лиц - 200 рублей;

3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 200 рублей;

для организаций - 4 000 рублей;