Как оформить доверенность на сбор документов для мужа из государственных структур и банков?

Какую доверенность необходимо оформить на меня для получения документов в гос. структурах (налоговая и т.п.), а также различных справок из банков (в общем для сбора разных документов) для своего мужа?
Лучший ответ

К нотариусу сходите, у них есть все эти бланки.

Обращайтесь к нотариусу для оформления нотариальной доверенности

Обратитесь к нотариусу и перечислите ему все необходимые органы, в которых требуется представлять интересы.