Как поступить, чтобы получить налоговый вычет на приобретение квартиры за 1 680 тыс. рублей?
Добрый день.
Представьте налоговым инспекторам подтверждение выкупа доли - договор о переуступки и первый договор в котором другая доля. Кроме прочего у вас есть свидетельство о праве собственности 100%. Цена указана в первом договоре ДДУ - 1 680. Вроде бы все правильно.
Ренат Закуанович, спасибо за оперативный ответ. Специалистов налоговой смутило, то, что в квитанции только Алексей указал как платёжное лицо, а в договоре ДДУ, уже нас двое, а вексель тоже только на Алексея, в общем, они запутались. Буду пытаться второй раз прорваться в налоговую. Спасибо за ответ