Как остаться на территории РФ без принимающей стороны и продление миграционной карты?

Я гражданин Украины, сейчас на территории РФ, у меня есть только миграционная карта, ее срок заканчивается (продлить нельзя), мне нужно остаться на территории РФ, но я могу остаться только с временной регистрацией. У меня нет принимающей стороны, живу на съемной квартире (хозяйка не хочет делать регистрацию). Что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Почему продлить нельзя? Украинцам продляют срок пребывания беспрепятственно. Оформляйте в таком случае патент

Спасибо за ответ!

У меня 6 числа заканчивается карта. Я только что из ФМС сказали не продляют.