Ситуация с регистрацией и получением жилья - как нам можно помочь?
Вы как погорельцы можете предъявить иск администрации о предоставлении жилья.. Что касается ошибочной регистрации,если вопрос исправления регистрации не решается то нужно также подавать иск о принудительном исправлении данных регистрации
можем ли мы написать иск на Администрацию, о выдаче внеочередном порядке жилья соц.найма?
Ваше право
Добрый день
Да Вы можете подавать исковое заявление
Предмет иска надо уточнять и смотреть все документы, но в общем порядке, подавать надо "Об оспаривании действий органа местного самоуправления, должностного лица. органа исполнительной власти и признания права на выдачу жилого помещения по договору социального найма".