На 2 этаже проблемы с водоснабжением - слабый напор воды и неработающая колонка – что делать и кому жаловаться?

• г. Октябрьский

Мы живем на 2 этаже, у нас очень слабый напор воды. Даже колонка не включается (колонка автомат). напор нормальный становится только после 12 часов ночи. Что делать и куда жаловаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.