Возможно ли физическому лицу оказывать услуги проката без статуса ИП по договору между физическими лицами? Имеет ли такая деятельность законное основание и юридическую силу договор между физичес
Может ли физ. лицо оказывать услуги проката без статуса ИП, используя договор проката между физ лицами. Законна ли такая деятельность и имеет ли юр силу договор между физ лицами? Спасибо за ответ.
Правомерны ли будут претензии налоговой по данной деятельности
раньше окончания срока уплаты налога НДФЛ?
Налог 13% с данной деятельности планируется платить весной вместе с
подачей декларации.
Он может это сделать, но рано или поздно налоговая заинтересуется...
подачей декларации.
Если кто-то им сообщит - будут правомерны.