Возможно ли физическому лицу оказывать услуги проката без статуса ИП по договору между физическими лицами? Имеет ли такая деятельность законное основание и юридическую силу договор между физичес

Вопрос №4998668 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.09.2014, 14:12

Может ли физ. лицо оказывать услуги проката без статуса ИП, используя договор проката между физ лицами. Законна ли такая деятельность и имеет ли юр силу договор между физ лицами? Спасибо за ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерны ли будут претензии налоговой по данной деятельности

раньше окончания срока уплаты налога НДФЛ?

Налог 13% с данной деятельности планируется платить весной вместе с

подачей декларации.

30.09.2014, 19:00

Он может это сделать, но рано или поздно налоговая заинтересуется...

30.09.2014, 14:29

Правомерны ли будут претензии налоговой по данной деятельности

раньше окончания срока уплаты налога НДФЛ?

Налог 13% с данной деятельности планируется платить весной вместе с

подачей декларации.

30.09.2014, 19:00
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерны ли будут претензии налоговой по данной деятельности

раньше окончания срока уплаты налога НДФЛ?

Налог 13% с данной деятельности планируется платить весной вместе с

подачей декларации.

30.09.2014, 19:00

Если кто-то им сообщит - будут правомерны.

30.09.2014, 20:13