Моя история - уехала за границу, а меня объявили в розыск по обвинению в мошенничестве. Что делать?
Можно узнать. Пишите в личку.
Добрый день! Есть только один способ узнать правда ли находишься в розыске и почему, надо найти знакомого следователя или товарища работающего в ИЦ УВД, ГУВД региона. Они запросто могут направить запрос о судимости конкретного лица в главный информационно-аналитический центр МВД России - там есть данные о всех, объявленных в розыск. Но а "любому"полицейскому такую справку не дадут. Если информация подтверждается необходимо связаться с правоохранительными органами которые объявили в розыск, поскольку в розыск объявляют на неограниченный срок и вас могут задержать в любом месте где вы предоставляете ваши документы.