Проблема с грохотом и тряской дома из-за увеличенного потока грузовых поездов возле частного дома - что делать?
Мы живем в частном доме возле ж.дороги последние годы увеличен поток и мощность (вес) проходящих грузовых поездов. В следствии чего происходит сильный грохот и тряска дома как при землетрясении. Мы приглашали специалистов выдан документ что шумы превышают допустимые в несколько раз. И поезда в основном такие проходят ночью с 21 до 1 ночи. Что можно предпринять кому претензию предъявить. Спасибо Галина.
Лучший ответ
Можно обратиться в администрацию, можно обратиться в суд. Просьба одна. либо устранить препятствия, либо взыскивать компенсацию.
Звоните, обсудим детали, решим как быть!!!
Жму руку, спасибо!