Как оформить доверенность на регистрацию права собственности квартиры, если мой дядя находится в больнице?
Меня зовут Сергей.
Как правильно нужно оформить доверенность на регистрацию права собственности квартиры. Мой дядя в настоящее время лежит в больнице ему 83 года. Врачи признали атеросклероз. Но скорее всего его скоро выпишут домой. Нужно ли для оформления доверенности вызывать врача на дом и сколько действительно заключение врача для оформления доверенности нотариусом.
Лучший ответ
А если я не успею пригласить нотариуса в больницу т.к дядю могут выписать домой уже завтра
что делать
Добрый день! Пригласите в больницу нотариуса и оформите доверенность.
что делать