На кого нужно иск подавать в суд или можно просто обратиться в суд. я просто не приставляю эту процедуру.

• г. Санкт-Петербург

Ув. Килязов Сергей В. вы ответили на мой вопрос под номером 499608 и я очень блогодарен, но у меня возник вопрос выходя из вашего ответа. Вопрос! На кого нужно иск подавать в суд или можно просто обратиться в суд. я просто не приставляю эту процедуру. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ответ (совет) был: обратиться к юристам или адвокатам, имеющим опыт ведения подобных дел и положительных решений по ним.