Можно ли требовать компенсацию морального ущерба от фирмы Много Мебели за ненадлежащее выполнение договорных обязательств?

• г. Саратов

Могу ли я потребовать возмещения морального ущерба с фирмы Много Мебели, которая в установленные по договору сроки товар мне не поставила? Заказывал шкаф 08.08.14. По договору срок ДО 22.09.14.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете потребовать компенсацию морального вреда - без проблем.