Вопрос о разводе и финансовых обязательствах - буду ли я одна платить кредиты и как это повлияет на ситуацию с ребенком?
Если кредиты оформлены в браке, то долги супругов также делятся пополам.
С кем останется дочь не повлияет. Делите кредитные обязательства через суд
Пока оснований для передачи дочери отцу нет. Если супруг отказывается платить то в судебном порядке сначала кредитные обязательства необходимо признать общим долгом супругом (если деньги пошли на нужды семьи) в случае уклонения одного из супругов от уплаты взыскивать с него компенсацию от 1/2 платежей.
А повлияет ли долги с кем останется дочь.А то у меня з/п маленькая,а кредиты превышают в 3 раза.Муж грозится забрать ребенка-т.к. у меня не хватит средств содержать
Нет, это не влияет.
Пусть муж не грозит, вопрос о месте жительства детей определяется в порядке гражданского судопроизводства, это другая категория дел, кредит тут не причем