Куда обращаться по вопросу наследования: к нотариусу по месту жительства умершего или наследника, или к адвокату?
Ренат, здравствуйте!
При наследовании по закону Наследники наследуют в равных долях.В завещании доли могут распределены по-разному. Обращаться надо по последнему месту жительства
Наследодателя или по месту нахождения большей части его имущества.
Объект оценивается либо по соглашению Сторон, либо независимым оценщиком.От этой стоимости и высчитывается доля. Выкуп осуществляется по согласованной цене, практике , исходя из рыночной стоимости.
С уважением,
Спасибо за доброе слово, он6о и кошке приятно.Пишите. ежли что
С уважением,