Отсутствие прописки - препятствие для получения паспорта?

• г. Батайск

Была прописана у мамы на ее жил площади, потом я потеряла паспорт, но прописка в домовой книге осталась, теперь мама не дает прописку и я не могу получить паспорт по потери без прописки. Можно ли без нее сделать паспорт с пропиской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрированы там, то Вам поставят штамп