Отсутствие выдачи кредитного договора и неравномерное уменьшение основной суммы - возможность подачи претензии на расторжение кредитного договора
Если в банке при заключении не выдали на руки кредитный договор, только график платежей. Проплатил год, сумма основного долго не уменьшилась. Могу я подать претензию на расторжение кредитного договора?
Лучший ответ
В вопросе нет оснований для расторжения договора, но если банк ввел Вас в заблуждение относительно размера платежей, то это повод для проверки прокуратурой данного деяния сотрудников банка на предмет наличия в их действиях состава преступления, например, по ст. 159 УК РФ
спасибо большое.буду развивать события,там видно будет.