Проблемы с выплатами от страховой после ДТП - что делать дальше?
У меня такая проблема. Попала в ДТП, страховая выплатила очень маленькую сумму. Обратилась в независимую экспертизу, заплатила 4 тысячи рублей плюс за снятие бампера 1000 рублей. Они мне посчитали намного большую сумму. Обратилась с претензией в страховую для выплаты недостающейся суммы и услуги экспертизы. Недостающую сумму выплатили, а за экспертизу нет. Отдавала копии кассового чека из банка и копию квитанции за снятие бампера. Правильно ли ведет себя страховая и что мне дальше делать?
Заранее благодарю за ответ!
Экспертизу обязана оплачивать страховая. В своей претензии Вы указывали, что просите возместить затраты на эксперта? Если нет - придется писать новую претензию, а если указывали - обращайтесь в суд.