Возможно ли предоставление земельного участка инвалиду 2 группы в другом районе области, не по месту регистрации?

Может ли инвалид 2 группы подать заявление о предоставлении ему земельного участка в другом районе области, не по месту регистрации? Например, зарегистрирован в Городецком районе, а претендует на участок в Борском районе?

Лучший ответ

Может ли инвалид 2 группы подать заявление о предоставлении ему земельного участка в другом районе области, не по месту регистрации?

---не может.