Как избежать арест имущества родителей, если я прописан с ними, но не проживаю по месту прописки?
Влияет прописка на арест имущества родителей если по месту регистрации я не проживаю и не имею там своей доли.
Лучший ответ
По адресу, на котором Вы зарегистрированы, могут прийти приставы и описать имущество, на которое у родителей не окажется документов, подтверждающих их право собственности