Как получить форму 25 из ЗАГСа г. Салават для прописки в Санкт-Петербурге
Живу в г. Санкт-петербург, прописана в г. Салават. Свидетельство о рождении ребёнка выдано в Салавате. Как сделать запрос в ЗАГС г. Салават на выдачу формы 25. Есть ли специальная форма? Можно ли отправить запрос через интернет? Форма нужна для прописки меня и ребёнка в Санкт-петербурге.
ЗАГС по месту вашего жительства не может отправить такой запрос, говорят мы должны сделать запрос сами.
Вам нужно обратиться в орган ЗАГС по месту вашего жительства и они сделают запрос.