Магнитогорск, 30.09.2014, 14:41

Можно ли вернуть страховую часть после закрытия кредит карты

Вопрос №5001141 из г. Магнитогорск
опубликован 30.09.2014, 14:41
Правда ли что после выплаты кредита можно вернуть страховую часть? Банк восточный экспресс банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, на личное страхование это не распространяется.

30.09.2014, 14:43

а если кредит погашен досрочно?

30.09.2014, 14:51

При досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.

30.09.2014, 15:06